Your browser version is outdated. We recommend that you update your browser to the latest version.

Акт доступности находится на согласовании с общественной организацией

plan meropriati_ds53
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) №1  pasport_ds53
Анкета по определению доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения для формирования электронного паспорта объекта  anketa_ds53

Памятка для инвалидов о получении услуги и иной помощи на объекте

Доступ инвалидов и других маломобильных граждан к месту предоставления услуги осуществляется с помощью сотрудников учреждения для сопровождения их к месту получения услуги на объекте, и также при помощи организации дистанционной формы обслуживания.

Услуги на обьекте предоставляются для следующих категорий инвалидов и других маломобильных граждан:

*для инвалидов-колясочников на объекте предусмотрены рампы-пандусы

Предоставление услуги в дистанционном режиме осуществляется для следующих категорий инвалидов и других маломобильных граждан:

*по телефону 745‑31-55
*по средствам электронной почты: dsad53@yandex.ru

Схема движения к объекту

Полезные  ссылки

Организация Доступной среды, обеспечение жизнедеятельности инвалидов http://www.city4you.spb.ru/

1 ГРУППА

2 ГРУППА