Артеменко Дарья Александровна

Воспитатель высшей квалификационной категории.

Закончила ГБПОУ педагогический колледж № 1 им. Н. А. Некрасова по специальности «дошкольное образование»

Стаж педагогической деятельности 9 лет.

Повышение профессиональной квалификации (курсы):

• «Организация педагогического процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» 72 часа 2015 год
  • «ИКТ-компетентность педагога дошкольной образовательной организации» 72 часа 2017 год.
  • «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 72 часа 2018 год
  • «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС» 120 часов 2019 год
  • «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях» 16 часов 2020 год

• Работа воспитателя детского сада - это неисчерпаемый кладезь педагогических открытий. Опыт показывает, что только полноценное общение приносит