Бабаева Ирина Валентиновна

Воспитатель первой квалификационной категории

Закончила Котласский педагогический колледж в 2010 году. Получила специальность Дошкольное образование «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания»

Мой девиз в работе - Ребенок умеет любить того, кто его любит, и его можно воспитывать только любовью.

Повышение профессиональной квалификации ( курсы):

Прошла курсы повышении квалификации «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 30.11.2018г., «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации соответствии ФГОС ДО», 07.02.2019г., «Технология создания электронных образовательных ресурсов для работы с интерактивной доской ActivBoard  для реализации ФГОС»,  15.11.2019г.

Прошла полный курс обучения «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»», 04.03.2020г.

Мои публикации:

Конспект НОД по лепке в старшей группе "Лебединое озеро"

Активные методы работы с семьей в детском саду

Картотека "Пальчиковые игры"

Статья "Игра- как средство воспитания"

"Витамины в каждый дом"

Методическая разработка непосредственно-образовательной деятельности с детьми подготовительной группы на тему "В гостях у Маши в зимнем лесу"

Консультация для родителей "Игры для детей летом"

Консультация на тему "Дружеские отношения взрослых и детей"

Конспект открытого занятия по изобразительной деятельности (нетрадиционное рисование) "Золотая осень. Печать мятой бумагой". Старшая группа

Развитие познавательного интереса к книге у детей старшего дошкольного возраста"